Соціум

Отцу Веры Брежневой ампутировали ногу

Вера БрежневаИзвестная певица Вера Брежнева в интервью российскому порталу StarHit рассказала последние новости про отца, который восстанавливается после клинической смерти. Популярная исполнительница заявила, что он не может ходить – у него ампутирована нога.

Уже девять месяцев отец популярной исполнительницы Веры Брежневой восстанавливается после инфаркта. Он перенес клиническую смерть. Тем не менее, Брежнева и вся ее семья сохраняют позитивный настрой и верят в лучшее.

Сейчас мужчина медленно восстанавливается.

«В феврале – как раз к моему дню рождения –мы забрали папу из больницы, он пролежал там больше пяти месяцев. А две недели назад ему пришлось делать еще одну операцию. Сейчас папа снова дома, восстанавливается. Лечим его в том числе «детотерапией»: его внуки – Саша, Варя, Лука, Соня и Сара – постоянно с ним разговаривают», – рассказала Брежнева.

Певица отметила, что у отца наблюдается прогресс.

«У папы потихонечку восстанавливается память. Мы все не покладая рук стараемся ему помочь. Мотивируем к выздоровлению тем, что все вместе поедем отдыхать, как только он окрепнет. Папа не ходит – у него ампутирована нога. Зато он снова начал говорить. Наконец-то добились этого с реабилитологом. Так что мелкими шажками идем к нашей новой победе», – отметила певица

— See more at: http://style.news.am/rus/news/22485/otcu-veriy-brezhnevoiy-amputirovali-nogu.html#sthash.wc6oNc0u.dpuf