Соціум

Пенсионерка заявила в полицию на бегающего с ножом по подъезду Урганта

urgant70-летняя пенсионерка позвонила в полицию, когда увидела, что по подъезду ее дома бегает с ножом известный телеведущий Иван Ургант. Как сообщает Super, прибывший наряд сотрудников правопорядка городка Вольск не обнаружил шоумена, зато выяснил, что пенсионерка страдает галлюцинациями.

Заявление в полицию на Ивана Урганта поступило от 70-летней уроженки города Вольск пенсионерки Маргариты Николаевны. В ночь на 4 марта жительница Саратовской области позвонила по телефону «02» и сообщила, что известный телеведущий Иван Ургант, вооруженный ножом, бегает по подъезду дома №7 на Звездной улице. Несмотря на явную абсурдность заявления, дежурный отправил к бабушке наряд полиции.

Оказавшись на месте, сотрудники дежурной части известного телеведущего не обнаружили. Зато во время допроса пожилой женщины выяснили, что у пенсионерки часто бывают галлюцинации. При этом она очень любит смотреть телевизор и является большой поклонницей передачи «Вечерний Ургант». Именно после последнего просмотра любимого шоу Маргарите Николаевне и причудилось, популярный телевпедущий бегает по ее подъезду с холодным оружием в руках. Наказывать пенсионерку за ложный вызов сотрудники полиции не стали.

Источник: NEWS.am

Аспекты.net