Men's & Women's

Полина Гагарина рассказала, как ей удалось сбросить 40 кг

Полина ГагаринаПосле «Евровидения» Полина Гагарина у всех на слуху. Стала она желанной гостей и на передаче Андрея Малахова «Пусть говорят». Певица поделилась секретом как ей удалось сбросить лишний вес. А похудела она на целых 40 килограммов.

Заметим, не так давно именно с этим был связан довольно крупный скандал – Гагарина подала в суд на сайт, где с помощью ее фото рекламировали чудо-препарат для похудения.

Конечно, никакие препараты Полина не принимала. А сообщила своим почитателям следующее: «Я села на жесткую диету. День ела только рис, на другой день была только курица, третий день овощи либо легкий овощной суп. И заметьте, все это строго до 6 вечера. Поначалу было очень тяжело, все время хотелось есть, а затем я втянулась. Мне даже стал нравиться сам процесс – следить за питанием, подбирать для рациона продукты. Ну и еще у меня были очень большие нагрузки в Школе-студии МХАТ, в которой я тогда училась. Ежедневно по 3 часа сценическое движение, потом фехтование, затем класс драматического танца у Аллы Сигаловой. Мы выползали из студии просто обессиленные. Из-за такого графика у меня пропало грудное молоко. Ребенка я кормила всего месяц, потом Андрея пришлось перевести на искусственное вскармливание. Итог всего этого – минус 30 килограммов. А потом ушли и еще 10. Я просто сдулась. Вес упал до 47 и больше не растет».

Ну а сейчас, как поделилась Полина, она не сидит ни на каких диетах. Но при этом старается придерживаться правильного питания. Исключены мучное, сладкое, жареное. Приветствуются тренажерный зал, плавание и сауна.

Ну и конечно артистка полностью отдается работе на репетициях и концертах.

Источник: informing.ru

Аспекты.net