Men's & Women's

Рита Ора рассказала о первом сексе в 14 лет

Рита ОраБританская певица Рита Ора появилась вчера в экстравагантном наряде на британском шоу X Factor. 24-летняя артистка является одной из судей проекта.

Но наше внимание более привлечет другой факт, связанный с певицей.

На днях в прессе был опубликован отрывок из новой биографии певицы, в котором рассказывается о том, что впервые в интимные отношения звезда вступила, когда ей было всего 14 лет. А ее избраннику на тот момент было уже 26.

Рита признается, что была совсем юной девочкой, когда впервые занялась сексом. Но певица настаивает, что она сделала это по собственному желанию.

«Мои первые отношения с парнем случились, когда мне было 14 лет. Ему было около 26. Но я хочу сказать, что я не была жертвой, потому что я и сама этого хотела. Я не хочу, чтобы люди думали, что меня изнасиловали. В 14 лет я была уже достаточно зрелой. Но, конечно, до этого у меня отношений не было», — рассказывает Рита Ора.

Звезда добавляет, что те отношения были для нее чем-то новым, что придавало ей уверенности в себе.

«Тогда я чувствовала, что он меня уважает. Я чувствовала, что он слушает меня. Сейчас я понимаю, что он слушал меня, потому что хотел секса. Я была почти одержима тем, что у меня был человек, который хотел меня. Я даже не могу вам объяснить, как уверенно я себя чувствовала, зная, что этот человек был заинтересован во мне», — признается певица.

Источник: NEWS.am

Аспекты.net