Men's & Women's

Роберт Дауни-младший впервые показал свою пятимесячную дочь (видео)

дочьИзвестный голливудский актер, музыкант и продюсер Роберт Дауни-младший впервые показал свою младшую пятимесячную дочь Эйври Роэль.

Дочь актера и его супруги Сьюзан Левин появилась на свет еще пять месяцев назад, но в отличии от других знаменитостей, которые спешат буквально с первых дней похвастаться своими новорожденными чадами, публикуя их снимки в своих фотоблогах, семья Дауни-младшего до сих пор не показывала общественности свою малютку.

Лауреат премии Золотой глобус впервые показал пятимесячную дочурку Эйври Роэль в эфире телепередачи Дэвида Леттермана «Позднее шоу».

https://youtu.be/JSwa5gS9nDcдочь

Когда речь зашла о детях исполнитель роли «Железного человека» похвастался, что у него их трое: 21-летний Индио, рожденный в браке с моделью и певицей Деборой Фалконер, и двое детей от нынешней супруги 3-летний Экстон Элиас и 5-месячная Эйври Роэль. Также актер впервые согласился показать поклонникам снимок младшей дочери.

Увидев снимок малышки зрители в студии умилились, не остался безучастным и ведущий телешоу, который отметил, что дочь Роберта просто очаровательна. Дауни-младший пошутил, что секрет очарования его дочери кроется в ее желтой шапочке, в которой она запечатлена на снимке.

Тогда Леттерман поинтересовался, как складываются отношения между младшими детьми актера и нет ли между Экстоном Элиасом и его младшей сестренкой соперничества. Роберт ответил, что соперничества между детьми пока нет, но их отношения складываются довольно необычно. Актер признался, что его средний сын иногда пытается укусить сестренку. Он пояснил, что Экстон играясь с Эйври иногда увлекается и может начать ее щипать или кусать.

«По-моему — это установление господства», пошутил актер и добавил: «Мне кажется вскоре Эйври ему ответит».

Источник: informing.ru

Аспекты.net