Соціум

Серена Уильямс догнала вора, укравшего ее телефон во время ужина с Алексисом Оганяном (видео)

CthtyfНа днях мы сообщали, что Серена Уильямс встречается с основателем сайта Reddit Алексисом Оганяном. И вот вчера пара спокойно ужинала в одном из ресторанов Сан-Франциско, когда некто решил украсть телефон именитой теннисистки.

Британская Daily Mail опубликовала видео, показывающее во всех подробностях занятную ситуацию: во время ужина со своим бойфрендом теннисистка догнала вора, укравшего ее телефон, и вернула свою вещь.

Сама Уильямс у себя в Facebook описала происшествие так:

«Со мной случилось что-то безумное. Я наслаждалась китайской едой (очень вкусной, надо сказать), а возле меня стоял какой-то парень. Мы сидели вдвоем за столиком на четверых, болтали. Что-то подсказало мне (теперь не сомневаюсь в своих супергеройских способностях!), чтобы я последила за ним».

Дальше, как рассказывает спортсменка, она краем глаза увидела, как мужчина незаметно забирает ее телефон, лежавший на стуле рядом с ней.

«Я взглянула на стул и вскрикнула: «Боже мой, он же забрал мой телефон!». И без всяких размышлений я моментально отреагировала (к этому публикую фото супервумен). Я вскочила, выбежала из ресторана (опрокинув пару стульев) и устремилась за ним.

Он бежал, но я была быстрее (мои регулярные пробежки не проходят даром), так что я настигла его в мгновение ока.

Самым что ни на есть грозным, но совершенно спокойным голосом я спросила его, не забрал ли он «случайно» чужой телефон. Он что-то бормотал — видимо, не ожидал такого. А потом сказал: «Ой, знаете, и правда! Там так многолюдно, я просто ошибся».

По словам Серены, на этом диалог был окончен, она, поблагодарив, забрала свою вещь и удалилась.

«Супергерой? Может быть! Да, черт возьми! У меня есть и скорость, и ловкость, тело, сила, сексуальность, лидерские качества и при этом спокойствие… Когда я вернулась в ресторан, мне аплодировали стоя. Мне было приятно, я ведь только что показала всем находившимся там мужчинам, что не дам себя в обиду. Это победа девушек! Не бойтесь заступиться за себя, даже если вы девушка, будьте героиней, а не жертвой»,- завершила свой рассказ Уильямс.

Источник: NEWS.am

Аспекты.net