Men's & Women's

«Серийный обниматель» Макс Файн из Нью-Йорка обнял 10 000 женщин

Майк ФайнАмериканец Майк Файн, которые известен в Нью-Йорке своими стендап-шоу, в своем интервью заявил, что за свои 33 года жизни успел обнять 10 тыс. женщин.

За это его необычное хобби журналисты начали обзывать Майка «серийным обнимателем».

В интервью изданию The New York Post мужчина рассказал, что начал делать это после того, как четыре года тому расстался со своей невестой.

Майклу даже нравится его необычное прозвище, полученной от журналистов. Он рассказывает, что в среднем он успевает обнять одну женщину в день и уходит на это примерно полчаса. Но никогда он не пытается добиться от женщины продолжения и не предлагает им вступать в интимные отношения.

«Когда я подхожу к девушке и предлагаю ей обняться, она сразу же думает, что я хочу с ней переспать. Но это не так, и я рассказываю о своем необычном хобби, после чего мы можем даже выпить чашечку кофе», — рассказывает Майкл.

Также он рассказал, что наибольшее количество женщин ему удалось заключить в объятия на разных тематических вечеринок, где он пользуется неимоверным успехом. Также Майкл заявил, что не готов к серьезным отношениям, а если и заведет постоянную подружку, то ей придется смириться с таким необычным его хобби.

Источник: informing.ru

Аспекты.net