Соціум

Сестер Кардашян закидали яйцами в Австралии

Кендалл и КайлиСводных сестер Ким Кардашян Кендалл и Кайли Дженнер забросали яйцами во время презентации их линии одежды Kendall+Kylie Collection в торговом центре в австралийском городе Парраматта, сообщает Glamour magazine.

Инцидент произошел 17 ноября.

Самые молодые участницы ток-шоу «Семейство Кардашян», выходящем на телеканале «E!», давали интервью перед толпой людей, когда в них полетели яйца с верхнего этажа торгового центра.

Позже полиция задержала виновницу происшествия, 25-летнюю женщину, имя которой не называется. Она оказала сопротивление при аресте. Glamour magazine отметил, что ранее она трижды нападала на полицейских, сообщает lenta.ru.

Издание не сообщает, удалось ли злоумышленнице попасть «снарядами» в цель.

Реалити-шоу «Семейство Кардашян» (Keeping Up With The Kardashians) демонстрируется на американском телеканале «E!» с 2007 года. В настоящее время его популярность значительно снизилась по сравнению с предыдущими сезонами: так, первую серию четвертого сезона смотрели 4,67 миллиона поклонников, а первую серию девятого сезона — лишь 2,56 миллиона зрителей. В настоящий момент демонстрируется десятый сезон реалити-шоу.

Источник: Newsarmenia

Аспекты.net