Men's & Women's

Шакира показала фигуру после вторых родов

shakiraДва месяца назад известная колумбийская певица и танцовщица Шакира подарила своему возлюбленному испанскому футболисту, центрбеку ФК «Барселона» Жерару Пике второго сына. Малыша, появившегося на свет в Барселоне, пара назвала Сашей.

В отличии от многих знаменитостей Шакира не прячет от поклонников лица своего новорожденного сына и уже несколько раз размещала на своих страничках в соцсетях снимки маленького Саши. Одно из последних опубликованных колумбийской исполнительницей фото показывает необычайное сходство Саши с его отцом.

А на днях Шакира, которая очень переживала по поводу того, как сложатся отношения ее старшего сына Милана с младшим братиком опубликовала снимок с изображением обоих сыновей. Подписчики звезды тут же констатировали, что опасения певицы были напрасными и ее дети уже нашли общий язык.

В комментариях поклонники Шакиры отметили, что, судя из того, как нежно двухлетний Милан держит своего маленького братика, в будущем малыш не только станет для Саши защитником, но и однозначно будет его лучшим другом.

Стоит отметить, что ранее Шакира писала в соцсетях о том, что несмотря на возраст оба ее сына увлекаются музыкой и уже учатся играть на пианино. Уроки музыки старшему сыну дает его звездная мама, а вот младший сын певицы самостоятельно учится играть на установленному в его кроватке пианино, которое издает звуки, когда малыш бьет по нему ножками. Поклонники исполнительницы подчеркнули в комментариях, что внешностью дети пошли в папу Жерара Пике, а вот от мамы они унаследовали талант и любовь к музыке.

Помимо снимков детей певица публикует и свои фото. Особенно порадовал поклонников звезды последний снимок, на котором Шакира изображена в нижнем белье. Подписчики исполнительницы восхитились ею, ведь всего за два месяца 38-летняя Шакира уже привела свою фигуру в идеальную форму. Хотя некоторые подписчики и сочли, что снимок из старого архива, большинство людей все же посчитали, что фото свежее и засыпали возлюбленную футболиста Пике хвалебными комментариями и вопросами о секретах, благодаря которым она держит фигуру в форме.

Источник: informing.ru

Аспекты.net