Men's & Women's

Шведка потратила $120 тысяч ради талии в 35 см

модельШведская модель Пикси Фокс потратила 120 тысяч долларов на пластические операции, чтобы добиться кукольной внешности, сообщает Korrespondent.net со ссылкой наThe Daily Mail.

Пикси перенесла 15 пластических операций — удалила шесть нижних ребер для того, чтобы уменьшить объем своей тали до 14 дюймов (35,5 сантиметров), четыре раза увеличивала грудь, сделала пластику лица (изменила разрез глаз и контур лица, сделала ринопластику, увеличила губы).

«Люди часто подходят ко мне и говорят: «Вы выбрали неправильный путь. Вы выглядите, как персонаж из мультфильма». Но для меня эти слова звучат как комплимент, потому что это то, чего я хотела добиться», — рассказала Фокс.

Пикси с детства хотела быть похожей на мультипликационный персонаж детективных нуар-романов о кролике Роджере Джессику Рэббит, Аврору из «Спящей красавицы» и Холли Вуд из полнометражного мультфильма «Параллельный мир».

На данный момент у Фокс уже имеется более 70 подписчиков в Instagram, и она уверена в том, что является для них достойным примером для подражания.

Источник: Korrespondent.net

Аспекты.net