Соціум

Скандал в США: Ариана Гранде заявила, что ненавидит Америку (видео)

Ariana GrandeАриана Гранде угодила в большой скандал. В одном из кафе в Калифорнии, куда певица пришла вместе со своим бойфрендом Рики Альварезом и друзьями, во время ожидания заказа девушка несколько раз лизнула пончики на витрине, а позже и вовсе заявила на все заведение о своей нелюбви к США.

«Что это? Я ненавижу американцев. Я ненавижу Америку», — произнесла Ариана, когда один из сотрудников кафе принес новую порцию свежей выпечки.

«Подвиг» популярной исполнительницы запечатлела камера скрытого наблюдения. По видео сложно сказать, действительно ли певица облизала пока еще не востребованные лакомства, но то, что ее лицо было очень близко к ним, — отчетливо видно.

По сообщениям некоторых западных СМИ, Гранде и Альварес решили сыграть в «Правду или действие» и, судя по всему, расплатой было лизнуть пончик, лежащий на прилавке.

Стоит отметить, что, казалось бы, детская шалость достойна лишь осуждения со стороны, но этим делом занялись представители полиции и отдела гигиены окружающей среды. Выяснилось, что Гранде не только облизала несколько пончиков, но и плюнула на один из них.

«Она плюнула на один пончик, а затем то же самое сделал и ее бойфренд»,

— рассказал возмущенный владелец кафе Джо Мартин.

После предания случившегося широкой огласке знаменитости пришлось выступить с заявлением, в котором она извинилась за случившееся:

«Мне нужно было подумать, прежде чем это делать. Я понимаю всю свою ответственность и в дальнейшем надеюсь не совершать подобных поступков, а становиться только лучше».

Источник: tmz NEWS.am

Аспекты.net