Men's & Women's

Телеведущая Анфиса Чехова показала свои формы в купальнике

Анфиса ЧеховаАктриса и телеведущая Анфиса Чехова вновь наслаждается жарким солнцем и нежным прибоем океана. Сейчас «звезда» отдыхает с супругом Гурамом Балишвили и малышом Соломоном на Мальдивских островах.

Надо отметить, что Анфиса не забывает делиться со своими подписчиками новыми снимками. Так, совсем недавно она опубликовала пикантные фотографии в купальнике. На своей страничке в Instagram Чехова выложила два снимка, которые набрали уйму положительных отзывов.

На одном из снимков телеведущая позировала в раздельном купальнике, показав свои прелести с лучшей стороны. При этом она призналась, что любит себя такой, какая есть.

Хотя надо сказать, что нашлись и такие пользователи, кому фото пришлись не по душе. Но, Анфиса настроена позитивно, и будем надеяться, не воспринимает близко к сердцу все негативные высказывания в свою сторону.

Сама же Чехова пишет: «Чтобы быть счастливой, женщине необходимо любить себя!». И поясняет, что мужчины реагируют на внутреннюю силу представительниц прекрасного пола. Для того, чтобы любили Вас — необходимо восхищаться собой, подчеркивает телеведущая.

Также поделилась Анфиса и снимками, где отдыхает вместе с мужем и сыном. Эти яркие и трогательные фотографии понравились многим поклонникам телеведущей.

Источник: informing.ru

Аспекты.net