Men's & Women's

Теннисистка Мария Шарапова продемонстрировала идеальную фигуру на пляже в Черногории

шараповаИзвестная теннисистка Мария Шарапова продемонстрировала во время отдыха в Черногории великолепную фигуру.

После проигрыша на Уимблдоне бывшая первая ракетка мира Мария Шарапова отправилась на отдых в Черногорию. Уже несколько дней 28-летняя теннисистка демонстрирует идеальную фигуру, дефилируя в одном бикини на самом элитном пляже страны, расположенном буквально под окнами летней резиденции президента Черногории Филипа Вуяновича.

Восстанавливать силы после Уимблдонского турнира Мария отправилась во всемирно известный остров-гостиницу Светой Стефан. Этот престижный курорт самой высокой категории, где гости могут прекрасно отдохнуть в уединении. Среди гостей этого отеля значатся имена многих знаменитостей. Там побывали в разное время: Индира Ганди, Элизабет Тейлор, Софи Лорен, Сильвестр Сталлоне, Клаудия Шифер, Ричард Бартон и многие другие, в том числе и Юрий Гагарин.

Стоит отметить, что бойфренд Шараповой болгарский теннисист Григор Димитров не поехал вместе со спортсменкой на отдых, чтобы поддержать ее после очередного проигрыша Серене Уильямс. Возможно, спортсмен не поехал со своей возлюбленной в Черногорию, так как слишком занят, а может слухи о расставании пары, о котором то и дело твердит пресса, не беспочвенны.

Тем не менее, скучать на отдыхе Марии не приходится. В отсутствие своего избранника Шарапова весело проводит время в компании своей подруги, попивая коктейли на пляже и фотографируя друг друга.

Источник: informing.ru

Аспекты.net