Men's & Women's

У Орландо Блума роман с Кендалл Дженнер

Кендалл Дженнер Орландо БлумНовые слухи о новом романе в зарубежном шоубизнесе. На этот раз героями новых сплетен стали 38-летний Орландо Блум и 19-летняя Кендалл Дженнер, которые, по слухам, тайно встречались в июле этого года.

Орландо Блум и Кендалл Дженнер познакомились на вечеринке Amazon Prime Endless Summer в Нью-Йорке в июле этого года. Позже их видели на свиданиях в Лос-Анджелес, а затем парочка и вовсе отправилась отдыхать на один из курортов Малибу, сообщает Daily Mail со ссылкой на The Sun.

Как уверяет источник издания, между Блумом и Дженнер определенно существует химия, и актера вовсе не волнует тот факт, что он в два раза старше своей новой возлюбленной.

«Разница в возрасте их вообще не смущает. Впрочем, еше рано говорить о том, перерастет ли этот роман во что-то серьезное», – расказал знакомый пары.

Напомним, что Орландо Блум расстался с женой, 32-летней супермоделью Мирандой Керр, в 2013 году. Экс-супруги поддерживают дружеские отношения и вместе растят четырехлетнего сына Флинна. Керр сейчас встречается с самым молодым миллиардером в мире, 25-летним разработчиком мобильного приложения Snapchat Эваном Шпигелем.

Источник: NEWS.am

Аспекты.net