Men's & Women's

Участница «ВИА Гры» Эрика Герцег призналась в том, что увеличила грудь

ГерцегСамая сексуальная солистка группы «ВИА Гра» Эрика Герцег в открытую рассказала в передаче «Светская жизнь» о том, что в себе изменила с помощью пластических хирургов.

Следуя словам исполнительницы, в ее жизни была лишь одна пластическая операция, а именно увеличение груди. Сама Эрика уверяет всех, что решилась она на такое не из-за обычной прихоти, а так как это было вынужденной мерой.

Герцег поведала, что она в подростковом возрасте была пышечкой, и в один момент, решив худеть, Эрика села на диету, в результате певица избавилась от 35 кг, из-за чего ее грудь почти пропала. А так как участница «ВИА Гры» в то время планировала поучаствовать в конкурсе красоты, ей пришлось улучшить привлекательность своей груди.

Эрика считает, что любая девушка, которая хочет принять участие в конкурсе красоты, должна быть стройной и с формами 90-60-90. Сама исполнительница пыталась добиться заветного идеала, однако до конкурса она так и не добралась. Девушка решила променять звание красавицы на участие в музыкальном проекте «Хочу в ВИА Гру», и как показало время ее решение было полностью верным. Эрике удалось получить место в коллективе новой «ВИА Гры»

Недавно ходили слухи о том, что ее ягодицы также были изменены с помощью хирургического скальпеля, однако Герцег яростно опровергает подобные слухи, утверждая, что добилась такого результата благодаря спорту.

Напомним, что в музыкальном коллективе «ВИА Гра» девушка выступает с 2013 года.

Источник: informing.ru

Аспекты.net