Соціум

В американском штате Алабама учительница религиозной школы арестована за секс с учеником

учительницаВ США за сексуальную связь с несовершеннолетним учеником арестована 33-летняя учительница религиозной школы.

Как пишут западные таблоиды, инцидент произошел в городе Мобил штата Алабама. Там по обвинению в совращении несовершеннолетнего была арестована 33-летняя Кристина Базби, работающая учителем в академии «Вера» («Faith»).

В департаменте местной полиции представителям прессы рассказали, что о «неподобающем» поведении учительницы стало известно от матери выпускника этого учебного заведения, которая обнаружила у сына интимную переписку с Кристиной. О сексуальной связи преподавателя с ее сыном, которому на момент учебы и начала их отношений с учительницей было 17 лет, американка доложила руководству учебного заведения, в котором преподает Базби.

Представители органов правопорядка уточнили, что совращенный учительницей подросток не был воспитанником Кристины, поскольку она преподает только в четвертых классах. Также там рассказали, что сексом с несовершеннолетним обвиняемая занималась не в школе, а у себя дома.

О всех подробностях запретной любовной связи полиция узнала из переписки между подростком и его взрослой избранницей. Из написанных ими СМС-сообщений следует, что прошлой весной между ними как минимум дважды был секс.

«В нашем распоряжении имеется большой объем текстовых сообщений между Базби и юношей. Любой человек, который их прочтет, сразу же поймет, что там имело место быть», — пояснил журналистам лейтенант департамента шерифа Мобила Пол Берч.

Напомним, это не единственный случай, когда американские учителя вступают в сексуальные отношения с несовершеннолетними учениками. Так совсем недавно в штате Флорида к 22 годам лишения свободы за секс с тремя учениками была приговорена 30-летняя учительница Дженнифер Фиктер.

Стоит отметить, что случаи, когда преподаватели влюбляются в своих учеников, бывают и в России. Так 52-летняя учительница музыки из подмосковной Шатуры влюбилась в своего малолетнего ученика. Сексуальной связи между ней и школьником не было, поскольку мальчик даже не подозревал о чувствах женщины, но безответная любовь учительницы чуть не привела к трагедии.

Педагог высшей квалификационной категории и дважды лауреат муниципального конкурса «Учитель года», характеризуемый как коммуникабельный и добрый человек, решила убить объект своего воздыхания. К счастью, о намерениях женщины узнала полиция и под видом киллера на встречу с ней пошел переодетый полицейский, что помогло задержать заказчицу и предотвратить убийство школьника.

Источник: informing.ru

Аспекты.net