Men's & Women's

В Дубае женщина подала на развод из-за неудовлетворенности в интимной жизни

дубаиНеобычный бракоразводный процесс проходит в одном из судов Дубая. Здесь женщина пожелала развестись со своим супругом по причине сексуальной неудовлетворенности.

Женщина пояснила в суде, что для полного удовлетворения ей необходима интимная близость два, а то и три раза в день, чего благоверный ей никак не мог обеспечить. Секс три, четыре раза в неделю не устраивает супругу и приносит «неимоверные душевные и физические страдания».

В рамках судебного разбирательства мужчине пришлось пройти медицинское обследование, которое показало, что он совершенно здоров и способен удовлетворять свою супругу и иметь детей, передает Informing.

Однако женщина не унимается, она требует в суде либо повлиять на ее мужа, либо дать ей развод. Кстати, сама дама отказалась проходить медобследование на предмет каких-либо отклонений сексуального характера.

Бракоразводный процесс продолжается, поскольку судьи пока не могут вынести решения. Известно, что по законам шариата, в числе уважительных причин для развода — физические и психические болезни мужа, бесплодие, плохое отношение супруга к жене.

Источник: NEWS.am

Аспекты.net