Men's & Women's

В каком платье встретить 2016 год Огненной Обезьяны

одеждаПрежде чем мы вам расскажем, в чем встретить Новый год, напомним вам, как его следует встретить.

Наступающий 2016 год — это год Обезьяны, которая обожает движение и игры. Поэтому Новый год нужно встречать энергично и весело. Добавьте в праздничную программу танцы, розыгрыши, не забудьте традиционный хоровод вокруг елки. Заранее заготовьте несложные смешные фанты: изобразить оленя Деда Мороза; одной рукой очистить мандарин; без рук съесть яблоко, подвешенное на веревку; спеть песенку про елочку; проговорить скороговорку… фантазируйте! Главное, чтобы всем было весело.

Итак, одежда:

Обезьяна обожает яркие цвета и блеск украшений. Обезьяна — исключительно творческая и весьма капризная, переменчивая натура. В связи с этим, и цвета 2016 года будут такими же непредсказуемыми…

В праздничном наряде предпочтителен красный цвет, а так же все его оттенки от самых светлых до самых темных. Огненной обезьяне придется по вкусу и все золотое.

В первую очередь – красный, затем алый, оранжевый, солнечный желтый, насыщенный изумрудный – идеальные цвета для новогоднего наряда.

Ткань и фасон особого значения не имеют, обезьянки одобряют любую одежду.

А вот украшения придется поменять: в год козы удачу приносили деревянные бусы на нитке, обезьяна предпочтет металлические цепочки и яркие камни: гранат, рубин, опал.

Добавьте в прическу интересные блестящие заколки, или просто накиньте на плечи «боа» из мишуры, – и новогодний наряд готов!

Источник: NEWS.am

Аспекты.net