Men's & Women's

В Киевской области прошел турнир по смешанным единоборствам

SAU27 июня, в Подгорцах состоялся турнир по смешанным единоборствам, при поддержке Союза армян Украины. Об этом сообщает САМУ.

В турнире приняли участие 16 спортсменов. Единственная ничья была зафиксирована во встрече Александра Машовца и Артура Озманова, проводившейся по правилам грепплинга в весовой категории «Абсолют». Главный поединок вечера провели призер чемпионата мира по боевому самбо Дмитрий Парубченко и призер чемпионата Украины по боевому самбо Артем Перехристюк.

В церемонии награждения победителей принял участие чемпион Украины по боевому самбо Левон Акопян. Подробнее о результатах

Как уже сообщалось ранее, Председатель Союза армян Украины Вилен Шатворян считает программы по поддержке и развитию спорта в Украине одним из основных направлений деятельности организации.

Союз армян Украины уделяет особое внимание спорту и поддержке спортсменов Украины, открываются различные спортивные секции.

Также на разных спортивных мероприятиях вручаются призы председателя Союза армян Украины Вилена Шатворяна. В спортивных секциях Союза армян Украины тренируются дети разных национальностей.

Источник: AnalitikaUA.net

Аспекты.net