Соціум

В Сербии школьник выложил в Сеть обнаженные фото учительницы музыки

учительницаСербский школьник опубликовал в Сети фотографии, на которых запечатлена в обнаженном виде его учительница музыки.

Инцидент произошел в городе Вране. Как стало известно правоохранительным органам, 47-летняя учительница музыки Сузаны Алер потеряла свой смартфон. Устройство было найдено одним из учеников ее школы. Просматривая его содержимое, школьник наткнулся на эротические фото и распространил их в Сети.

Возможно, на этот поступок его подтолкнула эффектная внешность учительницы. Ведь на фото позирует в обнаженном виде эффектная блондинка с большим бюстом. Это уже второй аналогичный инцидент, поскольку месяц тому назад школьник уже выставлял в интернет фотографии этой же учительницы.

Руководство школы узнало об инциденте, но решило не наказывать Сузану Алер, поскольку фото попали в Сеть не по ее вине.

В свою очередь, учительница рассказала, что фотографировалась для развлечения и не считает свой поступок постыдным. Подобные снимки, по ее словам, хоть раз в жизни делает каждая женщина, и фото подобного содержания есть сейчас почти у всех школьниц. Как рассказала Сузана, она уже много лет сама воспитывает своих дочерей после того как ее муж погиб на войне.

Местная полиция пытается сейчас установить, у кого из детей находится устройство с откровенными фотографиями.

Источник: informing.ru

Аспекты.net