Men's & Women's

В Сети опубликован рендер нового Audi A4 Allroad

Audi A4В Сети уже можно познакомиться с рендреным изображением внедорожного универсала Audi A4 Allroad нового поколения.

Над дизайном этого авто поработал Теофилус Чиин, он и предоставил возможность ознакомиться с внешним видом будущего авто еще до его официальной презентации, которая состоится лишь в следующем году во время одного из мировых автошоу. Точная дата пока не разглашается, а, возможно, она даже еще и не назначена.

Специалисты Audi на данном этапе довольно плотно работают над созданием этого автомобиля. По мнению некоторых экспертов, внешне он может быть несколько схож с A6 Allroad Quattro.

A4 Avant получил увеличенный клиренс, обвес кузова из пластика, диски увеличенного диаметра, бамперы новой формы и другое оформление выхлопных труб. По некоторым данным, этот автомобиль выйдет на рынок сразу с несколькими вариантами двигателя. Это может быть либо двухлитровые двигатели TFSI мощностью в 190 л.с. или 252 л.с., либо двухлитровые TDI на 150 или 190 «лошадок», либо трехлитровый турбодизельный мощностью 218 л.с. и 272 л.с.

Следует отметить, что пока не говорят в компании и о возможном диапазоне цен на эту новинку. Все секреты создатели пообещали открыть уже ближе к старту продаж.

Источник: informing.ru

Аспекты.net