Соціум

В Техасе выпускной закончился трагедией

королева балаВ Техасе выпускной бал закончился настоящей трагедией. Как передает «Вести.Ру», королева бала по имени Алисса Рамирез возвращалась домой, но ее машина заглохла на дороге из-за сильного потока воды. Рамирез попыталась позвонить родителям, но уже через несколько минут сильный поток воды смыл ее машину с дороги, и она утонула. В апреле Алиссе исполнилось 18 лет.

Спасателям удалось найти ее тело лишь утром следующего дня. Тетя погибшей, Роберта Рамирез говорит, что девушка все делала правильно, и машина заглохла не по ее вине. «Она позвонила в 911, – говорит Роберта, – но поток был слишком сильным и слишком быстрым».

В школе Алиссы, от которой она успела отъехать лишь несколько километров, – траур. Королева бала также входила в чирлидерскую команду, занималась теннисом и была председателем школьного совета.

Алисса Рамирез пополнила растущий список погибших во время сильнейших наводнений, обрушившихся на Техас и Оклахому. Сейчас погибшими числятся 4 человека: помимо Алиссы это спасатель Джейсон Фэрли, которого засосало в дренажную трубу во время спасательной операции, 14-летний подросток Дэмиен Блейд, который утонул вместе со своей Лакки, а также неопознанный житель кемпинга возле города Петтибоун, фургон которого смыла волна, указывает сайт.

Источник: Panorama

Аспекты.net