Men's & Women's

Вера Брежнева впервые после свадьбы вышла в свет

БрежневаЭкс-солистка группы «ВИА Гра» Вера Брежнева впервые после свадьбы вышла в свет — певица не смогла пропустить открытие в Москве бутика Dolce & Gabbana, на котором ей представилась возможность лично познакомиться с известными дизайнерами.

29 октября в Москве был открыт новый бутик известного итальянского бренда Dolce & Gabbana. По случаю открытия нового магазина в российскую столицу прилетели оба основателя итальянского дома моды — модельеры Доменико Дольче и Стефано Габбана.

Возможность лично познакомиться с известными дизайнерами решили не упускать многие отечественные знаменитости, которые посетили мероприятие. В их число вошла и певица Вера Брежнева, которая впервые вышла в свет в качестве жены Константина Меладзе. Неудивительно, что внимание представителей прессы и многих гостей вечера было приковано не только к итальянским модельерам, но и к новой жене Меладзе.

Напомним, свадьба 33-леней исполнительницы и 52-летнего продюсера состоялась на прошлой неделе в Италии. Как пара не старалась скрыть от общественности информацию о своем бракосочетание, ей это все равно не удалось. Правда кроме даты и места проведения свадьбы о ней пока больше ничего не известно. Ни Брежнева, ни Меладзе комментариев по поводу своего бракосочетания не дают.

В ответ на расспросы поклонников, Вера прокомментировала изменения в личной жизни одной короткой фразой: «Счастье любит тишину. Желаю его каждому».

Гости светского мероприятия поспешили поздравить исполнительницу, которая в тот вечер буквально светилась от счастья. При этом многих интересовал вопрос, почему Брежнева пришла на мероприятие не с новым мужем, а со своей мамой Тамарой Витальевной, но ответ на него так и не был получен. Но обручальное колечко на пальце певицы гости мероприятия и журналисты все же рассмотрели.

Напомним, из-за приготовлений к свадьбе Вера пропустила первый выход в свет своей старшей дочери Сони, чем невероятно обидела дочку. После бала дебютанток журнала Tatler Соня Киперрман пожаловалась на одиночество и призналась, что ее звездная мама из-за своей занятости пропускает все важные события в ее жизни.

Источник: informing.ru

Аспекты.net