Men's & Women's

Виктория Дайнеко выступила на сцене и подогрела слухи о беременности

Виктория ДайнекоРазговоры вокруг очаровательной певицы Виктории Дайнеко начали зарождаться после того, как она и ее любимый человек подали заявление в ЗАГС. Слухи о том, что Виктория носит под сердцем ребенка не угасали. А после того, как на одном из концертов она выступила в желтом платье свободного кроя, которое визуально полнило молодую исполнительницу в области живота, они разгорелись с новой силой.

Вчера «звезда» была замечена на концерте рэпера T-killah, который проходил в одном из клубов столицы. Там, она не только была гостем, но также и выступала на сцене в дуете с рэпером. Наряд на певице был обтягивающий, и подчеркивал фигуру прекрасной брюнетки. Надо отметить, многие заметили, что животик российской певицы округлился.

Надо признать, что сама Виктория не комментирует свое положение и разные слухи, она даже выложила недавно в социальную сеть фотографию в спортивной одежде с открытым плоским животом, которым только подогрела интерес поклонников.

Напомним, что встречается пара с ноября 2014 года, но они уже решили официально зарегистрировать свои отношения. Молодой барабанщик Дмитрий Клейман и Виктория должны поженится в апреле текущего года, в Москве.

А носит ли победительница пятой «Фабрики» под сердцем первенца, или нет, точно будет известно позже.

Источник: informing.ru

Аспекты.net