Соціум

Вин Дизель стал отцом в третий раз

Вин Дизель стал отцом в третий разАмериканский актер и продюсер Вин Дизель, настоящая слава к которому пришла после роли Доминика в серии фильмов «Форсаж», а также роли в киноленте «Риддик», стал папой в третий раз. Этой прекрасной новостью Дизель поделился на своей страничке в соцсети Facebook.

Довольный отец выложил в своем микроблоге фото новорожденного ребенка и цитату из известной композиции Луи Армстронга «Как прекрасен мир».

Напомним, что весной 2008 года Вин стал отцом первый раз. Его прекрасная подруга — фотомодель Палома Хименес родила ему дочурку Ханию Райли , а спустя всего два года, в сентябре 2010 у пары появился на свет сын Винсент. Остается только поздравить молодых и счастливых родителей и пожелать их деткам крепкого здоровья.

Релиз седьмой части «Форсажа» в России должен состояться уже в апреле 2015 года, хотя изначально предполагалось выпустить фильм еще в 2014 году.

Трагическая смерть одного из актеров — Пола Уокера, которая произошла в ноябре 2013 года, вынудила создателей ленты переработать сценарий, а также перенести дату выхода ленты на всемирные экраны. В этой кинокартине мы увидим Пола в последней роли.

Что бы довести картину до финала на съемочную площадку приглашали дублеров, которые заменяли погибшего Пола, ими были его братья — Калеб и Коди.

Источник: informing.ru

Аспекты.net