Men's & Women's

Владимир Познер ответил на вызов Димы Билана

познер биланНе так давно, перед своим выступлением в Пскове, Дима Билан решил побаловать своих поклонников, а вернее, больше женскую аудиторию. Певец опубликовал в Instagram снимок, где запечатлел себя полуобнаженным в ванной комнате.

Однако внимание приобрел не только главный герой снимка, а и некоторые детали. Дело в том, что Билан во время фотографирования себя, любимого, смотрел один из выпусков программы Владимира Познера. В общем, в «кадр» попал и 80-летний телеведущий.

Ну а очень скоро появился ответ Билану от редакторов программы «Вечерний Ургант», которые никак не смогли упустить такую возможность, чтобы пошутить над артистом. В пятницу вечером на страничке передачи появился ответ Познера – на снимке запечатлен телеведущий, также — в одном полотенце. А на переднем плане – такой же ноут, как у Димы, только на нем красуется изображение самого Билана.

Ну и под снимком подпись: «Дима Билан разместил в Instagram фото, где он стоит в ванной, а на экране ноута у него Владимир Владимирович Познер. Владимир Владимирович подобные вызовы без ответа не оставляет, заметьте, кто у него на ноутбуке. Ну и, наконец, главный вопрос, кто из двоих в лучшей физической форме?».

Дима Билан с достоинством оценил юмор и разместил снимок Владимира Владимировича у себя на странице, подписав: «Познер – крутой мужик».

Источник: informing.ru

Аспекты.net