Соціум

Жанна Фриске появилась в клипе участника шоу «Хочу к Меладзе» (видео)

Жанна ФрискеИзвестная исполнительница Жанна Фриске и еще десяток самых ярких представительниц отечественной эстрады появились в видеоклипе на песню латвийского певца Маркуса Рива.

Жанна Фриске почти два года не появлялась на сцене концертных залов и не презентовала новых клипов, да и на публике она практически не появлялась за это время. Всему причиной страшная болезнь — неоперабельная опухоль головного мозга (глиобластома). После длительного курса лечения состояние Жанны немного улучшилось и в будущем она планирует вернуться на сцену, чего с нетерпением ждут ее поклонники, которые не забывают о своей любимице.

Не забыли о Фриске и создали видеоклипа на песню «Красива сильно», которую исполнил латвийский певец Макс Рива, известный отечественной публики по проекту «Хочу к Меладзе». Судя по всему, создатели видеоролика решила собрать в своем клипе секс-символов отечественного шоу-бизнеса, о которых мечтает мужская аудитория музыкальных каналов.

В клипе помимо Жанны Фриске можно заметить солисток «золотого» состава украинской женской поп-группы «ВИА Гра»: Веру Брежневу, Анну Седокову, Светлану Лободу, и участниц нового состава музыкального коллектива, а также Глюк’OZу и Полину Гагарину, которая в этом году будет представлять Россию на престижном песенном конкурсе «Евровидение».

Создатели видео не снимали его, а смонтировали с фрагментов видеоклипов самых ярких представительниц российской эстрады, на которых они сексуально изгибаются, танцуют и делают все, чтобы спровоцировать представителей противоположного пола на самые смелые фантазии и мечты.

Согласно имеющимся сведениям, все исполнительницы, которые появились в клипе Маркуса своего согласия на это не давали. Фрагменты клипов всех певиц были использованы в ролике для привлечения внимания к новой композиции их латвийского коллеги. Кроме того, известно, что настоящий клип на композицию «Красива сильно» снимет один из лучших клипмейкеров Алан Бадоев.

Источник: informing.ru

Аспекты.net