Соціум

Жена Шумахера продала личный самолет мужа, и собирается продать загородный дом

шумахерЗападные СМИ сообщают, что жена Михаэля Шумахер, Коринна Шумахер, начала продавать личное имущество семикратного чемпиона «Формулы-1».

Так, за 34 млн. евро она продала личный самолет Михаэля, и уже подыскивает покупателей для загородного дома, принадлежащего Михаэлю. Дом расположен в небольшом французском городке Меэрибель.

Следует отметить, что ранее Коринна за 2,5 млн. евро продала семейный дом в Трюсиле (Норвегия). На продажу выставлен автомобиль Ferrari F-2000, особая ценность которого в том, что именно на нем ее муж сумел завоевать третий раз чемпионский титул, после того как ушел из «Беннетона».

На данный момент Михаэль Шумахер находится на стадии выздоровления, но этот процесс идет очень медленно. Пока еще он не может ни разговаривать, ни двигаться. 47-летний гонщик пребывает дома, а до сентября 2014 года проходил реабилитацию в одной из специализированных клиник.

Напомним, что трагедия случилась с Михаэлем во время катания на горнолыжном курорте, где он получил серьезную травму головы.

Источник: informing.ru

Аспекты.net