Соціум

Житель Италии купил полосу в газете, чтобы отомстить жене за измену

Corriere della SeraВ итальянском издании появилась интересная статья, в которой мужчина рассказывает об изменах своей жены, к тому же говорит о том, что разводится с ней и ждет свою неблаговерную в суде.

Дело в том, что некий Энцо узнал об измене жены и купил целую колонку в издании Corriere della Sera, чтобы рассказать о том, как изменяла ему супруга. Свое письмо к женщине мужчина опубликовал в пятницу, 13 марта.

«Моя любимая, ты знаешь, что я готов сделать все для тебя. Я всегда пытался защитить нашу любовь, но все разрушила ты. После семи лет брака я хочу рассказать всей Италии о твоем презренном предательстве», — говорится в начале статьи.

Дальше в статье итальянец рассказывает о многочисленных изменах своей супруги, которые причинили ему немалую боль. Итальянец рассказывает, что супруга принесла в его жизнь много счастья, но факт измены, которую он видел своими глазами, перечеркивает все то прекрасное, что было между ними.

«Твое имя Лючия, и в течение многих лет ты приносила свет в мою жизнь… Но в тот момент, когда я увидел тебя с другим, целующуюся перед нашей любимой кондитерской, наступила темнота», — рассказывает Энцо, говоря о том, что этот случай был одним из всех измен жены.

Далее итальянец рассказал, что больше не собирается жить с супругой и подает на развод.

«Наш брак перестал существовать. Я от тебя ухожу … Увидимся с тобой в суде», — завершает свое обращение к неверной супруге итальянец.

В окончании своего обращения к супруге, Энцо заявил, что создал в социальной сети страницу, где опубликовал около десятка публикации, помимо самой статьи. К слову говоря, за вечер пятницы созданная итальянцем страница набрала чуть меньше 3,5 тысяч лайков.

Также появилась информация о том, что сообщение, которое было предоставлено неким Энцо, является недостоверным – такое мнение высказали многочисленные пользователи социальной сети. Также многие говорят, что данная публикация является рекламой нового реалити шоу, которое должно быть посвящено изменам со стороны любимых.

Однако стоит сказать, что информации о том, достоверен ли рассказ итальянца, нет, и является ли этот шаг неким пиар-ходом пока не известно.

Источник: informing.ru

Аспекты.net