Соціум

Жительница Уэльса украсила дом рождественскими игрушками на 40 тысяч долларов

украсила домЖительница города Суонси (Уэльс) Сильвия Поуп украсила потолок гостиной своего дома 2530 рождественскими игрушками стоимостью 41 тысяча долларов. Декорирование заняло у женщины три месяца, поэтому она начала развешивать шары в сентябре, пишет Lenta.

Как сообщает издание, 73-летняя британка начала собирать свою коллекцию в 1999 году и ежегодно украшает свое жилище. Она может похвастаться редкими игрушками в виде красного лондонского автобуса, нью-йоркского такси, самолетов, старомодных телефонов, вертолетов и банки кока-колы.

«Я обожаю их [игрушки]. Все начинают улыбаться, когда видят, как их много на потолке моей гостиной. Мои внуки играют с разными безделушками, и мы отлично проводим время», — сказала Поуп.

Британка ежегодно тратит около 200 долларов на новые украшения. «На следующей неделе я полечу в Прагу на несколько дней. Собираюсь на рождественский базар и надеюсь, что мне удастся привести оттуда много новых игрушек. Когда я была в Нью-Йорке, мне пришлось купить еще один чемодан, чтобы привести купленные там мелочи для коллекции. Это было прекрасно», — добавила жительница Суонси.

Источник: NEWS.am

Аспекты.net