Соціум

Жительница Великобритании убила своих родных по приказу лампы накаливания

policeЖительница Великобритании предстанет перед судом за двойное убийство, которое она свершила в феврале текущего года. Шелли Кристофер жестоко убила своего сожителя и их общую четырехлетнюю дочку по приказу лампы накаливания. Этой новостью поделилось издание The Guardian.

36-летняя женщина 29 раз ударила ножом своего возлюбленного и шесть ударов нанесла малолетней девочке. После этого, Кристофер всунула в их окровавленные тела некие «деревянные предметы».

Стражи правопорядка говорят о том, что женщина нанесла ранение еще одному ребенку и вонзила в его тело карандаш. К счастью, малыш, личность которого не раскрывается, выжил.

Трагедия произошла зимой, однако судебные заседания начались лишь в октябре. В ходе расследования выяснилось, что, со слов обвиняемой, приказ уничтожить свою семью, чтобы спасти планету от нашествия вампиров, Шелли получила от лампы накаливания.

Как оказалось, 36-летняя жительница Туманного Альбиона за несколько дней до убийства обращалась за помощью в психиатрическую клинику, но когда медики предложили ей остаться на лечение в стационаре, она наотрез отказалась. Женщина сослалась на то, что боится вампиров, которые живут в медицинском учреждении.

Как утверждают квалифицированные доктора, Кристофер больна, у нее диагностировали параноидную шизофрению. На данный момент преступница помещена в психиатрическую клинику закрытого типа, следствие по данному эпизоду продолжается. Шелли свою вину не признают, аргументируя это тем, что она невменяема.

Источник: informing.ru

Аспекты.net