Men's & Women's

16-летняя дочь Дмитрия Маликова появилась на балу в откровенном платье

МаликоваСостоялся бал дебютанток, организованный изданием Tatler, где выступили наследницы известных фамилий в платьях лучших мировых дизайнеров.

Как пишет Life.ru, 14 юных и хрупких наследниц громких фамилий богатых и известных семей приехали на черных Bentley прямиком из отеля St.Regis.

Возлюбленная сына миллиардера Андрея Груздева Стеша Маликова стала посланницей марки Alberta Feretti, которая предоставила дочери Дмитрия Маликова белое платье в пол с откровенным вырезом.

За каждой дебютанткой по пятам ходил грозного вида охранник: его пристальное внимание занимают драгоценности Chanel, украсившие тонкие шеи и запястья юных красавиц.

На днях мы сообщали, что 16-летняя дочь Дмитрия Маликова Стефания встречается с сыном миллиардера из списка Forbes, бывшего губернатора Тульской области Владимира Груздева – Леонидом.

Стефания призналась, что Леонид следит за ней в популярной социальной сети Ask.fm. По всей видимости, отношения влюбленных более чем серьезны, поскольку на вопрос одного из подписчиков, сомневается ли она в том, что ее избранник – тот самый, она заявила, что нет.

Источник: NEWS.am

Аспекты.net