Men's & Women's

49-летняя Мария Шукшина разместила откровенное фото в Instagram

Мария Шукшина49-летняя актриса Мария Шукшина разместила на своей страничке в Instagram откровенное фото, продемонстрировав прекрасную фигуру.

На фото она позирует на своей кухне, одетая в кружевную сорочку и легкий черный шелковый халат. Это фото получило множество положительных комментариев от подписчиков. Они восторгаются формами женщины, которая успела родить четверых детей.

Как оказалось, увидеть актрису в необычном роковом образе почитателя ее таланта смогут в новом киноальманахе Тимура Бекмамбетова «Елки», который будет показан впервые 20 декабря.

«Скоро Елки 5. Новая роль – новый образ», — подписала свое пикантное фото Шукшина.

Напомним, Шукшина трижды была замужем. В первом браке с однокурсником Артемом Трегубенко у Шукшиной родилась дочь Анна. Уже выйдя второй замуж за Алексея Касатки, Мария родила сына Макара, которого после расставания с его отцом смогла забрать только после вмешательства правоохранительных органов. В третий раз Шукшина связала себя узами брака с юристом Борисом Вишняковым. И с ним она также рассталась через несколько лет после рождения близнецов Фомы и Фоки.

Источник: informing.ru

Аспекты.net