Men's & Women's

61-летняя модель Кристи Бринкли поражает превосходными формами в бикини

Кристи БринклиВ чем секрет молодости Кристи Бринкли многие гадают уже не первый год. Этой потрясающей женщине, которая выглядит на тридцать пять лет, в феврале исполниться 62 года. Американская актриса, фотомодель и писательница выложила недавно в мировую паутину свежую порцию своих ярких фото, которые просто взорвали Сеть.

Рождественские каникулы Бринкли проводит со своими тремя взрослыми детьми на живописных островах Теркс и Кайкос. Так как очаровательная Кристи предпочитает активный отдых, то в отпуске она плавает на яхте, загорает и погружается в воды океана вместе с дельфинами.

Конечно же, модель и актриса не могла не поделится впечатлениями и опубликовала свои свежие фото с океанского побережья в соцсети Instagram, где пользователи принялись активно обсуждать снимки.

Нашлись и те, кто осуждал Бринкли – мол, женщине, которой разменяла седьмой десяток, неприлично фотографироваться в таком пикантном виде. Однако, подавляющее большинство поклонников восхищаются умением Кристи держать себя в превосходной форме и выглядеть на все сто процентов.

Источник: informing.ru

Аспекты.net