Men's & Women's

68-летний Элтон Джон не хочет видеть свою 90-летнюю мать

элтон джонЭлтон Джон вот уже второй день попадает в новостные ленты светских хроник.

Если вчера сообщалось, что 68-летний певец обругал Джанет Джексон, то сегодня стало известно, что популярный исполнитель не хочет видеть свою 90-летнюю мать.

Мать артиста Шейла Фейрбразер недавно праздновала свой день рождения и певец послал ее цветы. Однако, как сообщает инсайдер, Элтон не посетил мать и не хочет ее видеть.

«Элтон не хочет видеть мать из-за своего мужа 53-летнего Дэвида Ферниша. Она не любит его. Элтон поддерживает финансово свою маму», — сообщает инсайдер.

Сам певец в интервью Rolling Stone magazine отметил:

«Меня это разочаровывает. Но если быть честным, я не скучаю по ней. В прошлом году она заявила, что не говорит со мной из-за моей совместной жизни с Дэвидом. Я тяжело воспринял это. Я не ненавижу ее. Просто не хочу, чтобы она была частью моей жизни. Я боялся всю жизнь своего отца. Всегда хотел сделать так, чтобы добиться его одобрения. Он давно умер, но я все еще стараюсь делать так, чтобы добиться его одобрения. Меня часто били, и моя мама поддерживала его. Она считает, что это на меня не повлияло, это неправда, я до сих пор страдаю от этого».

Источник: NEWS.am

Аспекты.net