Соціум

Адель посвятила концерт разводу Питта и Джоли

adelБританская певица Адель посвятила свой концерт разводу актеров Брэда Питта и Анджелины Джоли. Видеозапись выступления была опубликована на портале TMZ.

Певица дала концерт вечером 20 сентября в Нью-Йорке на арене «Мэдисон-сквер-гарден». Адель обратилась к поклонникам со сцены и призналась, что новость о расставании актеров занимала ее мысли весь день.

Джоли подала на развод 19 сентября. В качестве причины в документах указаны «непримиримые разногласия». По информации СМИ, актриса недовольна тем, как ее супруг исполняет родительские обязанности. Она настаивает, чтобы ей было предоставлено право опеки над шестью детьми (включая трех приемных), а Питт смог навещать их по выходным.

41-летняя Джоли и 52-летний Питт поженились летом 2014 года после почти 10 лет совместной жизни. Для Джоли это был третий брак, для Питта — второй. До этого он официально оформлял отношения только с актрисой Дженнифер Энистон. С ней он расстался в 2005-м. По неофициальной информации, причиной разрыва стал роман актера с Джоли.

Источник: Арменпресс

Аспекты.net