Соціум

Актер Том Хиддлстон станет новым Джеймсом Бондом

том ХиддлстонНовым Джеймсом Бондом станет 35-летний британский актер Том Хиддлстон, который заменит в этой роли 48-летнего Дэниеля Крейга.

Стоит заметить, что пока ни Хиддлстон, ни его представители, а также продюсеры шпионской саги об этом официально не заявляли. Однако стало известно, что совсем недавно Том Хиддлстон встречался с режиссером последней «бондианы» Сэмом Мендесом. Отметим, что еще осенью прошлого года Дэниел Крейг, сыгравший легендарного шпиона в четырех последних фильмах, отказался от приглашения продюсеров сняться в продолжении.

Между тем, поклонники «бондианы» и почитатели таланта Тома Хиддлстона не перестают обсуждать эту тему.

Многие из них написали в соцсетях, что Хиддлстон даже внешне чем-то похож на Дэниеля Крейга, поэтому он как никто другой достоин получить эту заветную роль. Да к тому же, недавно Хиддлстон сыграл спецагента в телесериале «Ночной администратор». Именно тогда поклонники актера оценили его прекрасные возможности исполнить в фильме роль самого знаменитого шпиона — агента 007.

Сам Хиддлтон всегда говорил, что не только будет счастлив сыграть главную роль в «бондиане», но и даст согласие на участие даже в массовке, однако, по его словам, пока ему этого не предлагали.

Источник: informing.ru

Аспекты.net