Men's & Women's

Актриса из клипа про «Лабутены» Юлия Топольницкая вышла замуж

ЮляНесколько дней назад актриса Юлия Топольницкая, снискавшая популярность после съемок знаменитого клипа про лабутены «Экспонат» группы «Ленинград», вышла замуж.

Отметим, что Юлия ранее говорила о том, что планирует пойти под венец, однако поклонники и не подозревали, что это произойдет так скоро.

Избранником актрисы стал резидент Comedy Club Игорь Чехов. Свадебное торжество прошло 6 июля в самом центре Санкт-Петербурге в банкетном зале дизайнерского отеля W ST Petersburg. Влюбленные не случайно выбрали для бракосочетания Северную столицу — Юлия и Игорь родились и выросли в Санкт-Петербурге и на данный момент живут здесь.

Судя по фото, свадьба удалась на славу. Красавица-невеста, облаченная в жемчужно-белый наряд с кружевным лифом и роскошной фатой, с удовольствием позировала фотографам, держа за руку своего избранника.

На праздник были приглашены близкие друзья и родственники пары. Среди приглашенных была и актриса Светлана Ходченкова, с которой Юля подружилась на съемках сериала «Стерва».

Надо сказать, что после съемок в клипе «Экспонат» Юлию не только стали узнавать на улице, но и предложили несколько рекламных контрактов, а также участие в кинопроектах, одним из которых и стал сериал «Стерва».

Источник: informing.ru

Аспекты.net