Соціум

Американец женился в Лас-Вегасе на смартфоне iPhone (видео)

iphoneАмериканец шокировал общественность, женившись на своем смартфоне.

Порой люди совершают странные поступки, и этим уже давно не удивишь общественность. Однако американцу Аарону Червенаку удалось удивить даже служителей церкви из Лас-Вегаса, где ежедневно заключаются странные браки, в том числе и с невоодушевленными предметами.

В Лас-Вегасе любую пару могут расписать за считанные минуты, поэтому влюбленные со всего мира для быстрого заключения брака съезжаются в игорную столицу США. Но просьба Аарона удивила владельца одной из ласвегасских часовен Майкла Келли, хоть он и повидал за годы работы уже не мало. Дело в том, что Червенак попросил расписать его со смартфоном.

После некоторых колебаний Келли все же согласился на проведение необычной церемонии, где невестой выступал iPhone.

Сам жених пояснил, что вступая в этот брак, он пытается показать общественности, насколько мы привязаны к своим смартфонам. Аарон пытался продемонстрировать, что телефон находится рядом с человеком круглые сутки, он с ним засыпает и просыпается, а также делится самыми сокровенными секретами, ведь именно в смартфонах люди хранят памятные фото и смс самого разного содержания. Все это, по мнению американца, то же самое, что брак.

Источник: informing.ru

Аспекты.net