Men's & Women's

«Анджелина Джоли — сумасшедшая» — Брэд Питт намерен обратиться за медицинской помощью

Питт и ДжолиПока Питт и Джоли разведутся, мы всей планетой с ума сойдем. Чем дальше в лес, тем злее волки. И развод обрастает все новыми подробностями.

Питта обвиняют в жестоком обращении с детьми, а 52-летний актер намерен обратиться за медицинской помощью, чтобы спасти брак.

Как пишет британская The Sun, о своем решении Брэд рассказал друзьям, добавив: «Энжи сумасшедшая, но я до сих пор люблю ее».

Актер признал, что действительно употреблял легкие наркотики и выпивал, но всегда оставался хорошим отцом и мужем и не прибегал к насилию.

«Брэду очень нужно, чтобы Анджелина дала ему еще один шанс. Он сказал, что готов пройти курс лечения от зависимостей. Брэд по-прежнему безумно любит Анджелину. Он ее обожает и никогда намеренно не пытался причинить ей боль. Ему не нравятся ее советники в ее политической карьере, она не должна слушать их советы», – заявил британскому изданию инсайдерский источник.

Друзья звездных супругов подтвердили, что актер злоупотреблял алкоголем. «Да, он иногда пил и курил травку. Бывали ссоры, во время которых он повышал голос. Но он знает о своих недостатках и пытается исправиться», – добавил источник.

Источник: NEWS.am

Аспекты.net