Men's & Women's

Анджелина победила — Брэд Питт не будет судиться с Джоли за опеку над детьми

брєд питтДва дня назад Джоли и детей допрашивали агенты ФБР. Двое агентов ФБР допрашивали звезду и детей о деталях инцидента между Питтом и Мэддоксом. Сам Мэддокс не присутствовал на недавней встрече Питта с его сыновьями и дочерями, которая стала первой после того, как Джоли подала на развод. Парень отказывался встречаться с отцом.

Но вчера поздно вечером стало известно, что встреча между Брэдом и 15-летним Мэддоксом состоялась. О чем говорили отец с сыном неизвестно, а известно вот что.

Как пишет TMZ, сразу после этой встречи Питт через своих представителей заявил, что он не хочет решать вопрос опеки над детьми через суд. Актер отказался подавать встречный иск в ответ на заявление Энджи о том, что она требует единоличной опеки. Согласно временному соглашению Брэд может видеть своих наследников только по выходным в присутствии врача. Актер мог опротестовать это решение, подав встречный иск, и потребовать совместной опеки, но предпочел этого не делать. Срок подачи заявления от Питта истек, и суда не будет.

Источник из близкого окружения актера сообщил репортерам, что он переживает за душевное и физическое здоровье детей.

Питт отказывается идти в суд, так как считает, что это может сильно травмировать их с Джоли детей. Брэд надеется, что он и Анджелина смогут прийти к согласию без помощи адвокатов.

Что касается позиции актрисы в этом вопросе, то инсайдеры уверяют, что она также не хочет воевать с бывшим супругом, так как главной целью считает спокойствие и счастье своих сыновей и дочерей.

Источник: NEWS.am

Аспекты.net