Men's & Women's

Авария мамы Ким Кардашян сделала провинившегося водителя авто бездомным

дтпНа прошлой неделе 60-летняя мама Ким Кардашян — Крис Дженнер получила травму в автомобильной аварии. Крис попала в ДТП возле ее дома в Калабасасе. Мать Ким отделалась сломанным запястьем и легким испугом.

Ее Rolls Royce за 250 тысяч долларов отправился на свалку, но Крис долго не горевала, так как на утро ее дочки Ким, Хлое и Кортни уже подарили ей новый Rolls Royce за ту же цену.

Крис, правда, предпочитает свой Range Rover

Однако, авария в которой в машину Крис врезалась Toyota Prius оставила бездомным водителя авто некоего подрабатывающего то тут то там актера Джека Уэя, так как оказалось, что он жил в ней вот уже несколько месяцев.

Выяснилось, что причиной аварии стала ошибка Джека, который проехал на красный свет, также оказалось, что у Уэя нет страховки, что усугубляет ситуацию для безработного актера.

«Какой смысл в судебном процессе? Крис выиграет, потому что у меня нет ничего, а у Крис – деньги. Я ничего не имею против нее, но я – безработный и бездомный, у меня нет возможности защитить себя или доказать свою правоту», — заявил Джек в интервью TMZ.

Источник: NEWS.am

Аспекты.net