Men's & Women's

Bentley и Monster выпустили эксклюзивную версию Continental GT V8 S

bentleyНа прошедшей в начале этого месяца выставке CES 2016 в Лас-Вегасе компании Bentley и Monster представили эксклюзивную версию купе Continental GT V8 S. Суперкар был создан инженерами Bentley в сотрудничестве со специалистами аудиокомпании Monster и тюнинг-ателье Mulliner. Как итог, получился уникальный в своём роде автомобиль под названием «Monster by Mulliner», ориентированный на молодое поколение профессиональных спортсменов и музыкантов. Данная модель представлена в единственном экземпляре и придётся по вкусу любителям быстрой езды под качественное музыкальное сопровождение.

При создании этого автомобиля были применены все последние инновации в аудиоиндустрии и фирменные технологии компании Monster, чтобы владелец смог почувствовать всю силу современной музыки. Создатели уверяют, что в «Monster by Mulliner» используется уникальная аудиосистема, аналогов которой ещё не было в мире автомобилей.

В салоне этого Continental GT V8 S разместились 16 динамиков ручной сборки, которые лично настраивал глава компании Monster — Ноэль Ли. Общая мощность аудио составила 3 400 Вт.

Для отделки интерьера автомобиля инженеры тюнинг-ателье Mulliner использовали натуральную кожу Hotspur и Beluga. С помощью уникальной лазерной 3D-гравировки, разработанной исключительно для этого автомобиля, панель дополнилась цветом Piano Black. Завершающим штрихом дизайна стали подголовники с вышивкой «Monster by Mulliner» и выгравированный девиз Monster — «Always Lead, Never Follow».

Для экстерьера автомобиля было выбрано сочетания чёрного и красного цветов. В кабине машины также предусмотрен специальный отсек для хранения фирменных беспроводных наушников Monster 24K gold в золотом формате.

Источник: 4PDA.ru

Аспекты.net