Men's & Women's

Bentley планирует выпустить на рынок сразу две новые модели

BentleyБританская компания Bentley собирается выпустить на авторынок компактный кроссовер и кросс-купе. Об этом проинформировало изданием Motor1. Сообщается, что новинки будут значительно дешевле внедорожника Bentayga.

Согласно данным автомобильных экспертов, с помощью узлов и агрегатов модели Bentayga, автопроизводителю удастся разработать компактный кроссовер, а также несколько моделей с полным приводом, в числе которых кросс-купе.

Генеральный директор марки Вольфганг Дюрхаймер заявил, что в настоящее время компания рассматривает возможность выпуска новых моделей. Однако официально представители концерна пока ни один вариант не одобрили.

Стоит отметить, что в случае положительного ответа новые модели будут конкурировать на рыке с BMW X3 и Jaguar F-Pace в сегменте компактных кроссоверов класса люкс. Предполагается, что автомобили могут выпустить уже через 4 года.

Добавим, что новый кроссовер Bentley может разделить платформу с очередным поколением Continental GT. Более подробная информация о новинках пока неизвестна.

Источник: informing.ru

Аспекты.net