Men's & Women's

Беременная Собчак из-за большого живота не влезла в кадр

собчакБеременная Ксения Собчак опубликовала в своем Instagram снимок, на котором она запечатлена вместе с известным дизайнером Гошей Рубчинским. Телеведущая в комментарии призналась подписчикам, что с ней случился казус – из-за большого живота ее лицо не влезло в кадр.

На фотографии можно разглядеть только ноги телезвезды, которая, как известно, находится на последнем месяце беременности. Ксения Собчак пожаловалась, что живот стал настолько огромным, что в последнее время она очень часто не попадает в кадр. Опубликованная фотография – красноречивое подтверждение этого. На снимке можно разглядеть только ноги теледивы.

С Гошей Рубчинским ведущей довелось завтракать в одном из ресторанов, где подают вегетарианские блюда. Все шло прекрасно до того момента, пока друзья не захотели сделать совместное фото. Ксения Собчак немного расстроилась, однако очень быстро взяла себя в руки и стала думать о главном предстоящем в ее жизни событии – родах.

Недавно стало известно, что светская львица должна подарить жизнь девочке. Она уже определилась с медицинским центром, где это произойдет, а также внесла оплату за услуги и палату.

Источник: informing.ru

Аспекты.net