Men's & Women's

Бейонсе никогда не любила Ким Кардашян – подробности отношений самых звездных семей Америки

beyonce-kimЧестно говоря, тут ничего нового нет. Отношение Бейонсе к Ким стало очевидным, когда певица не прилетела на свадьбу Ким, а также запретила мужу, лучшему когда-то другу Канье Уэста, Джею Зи, отправлятся на торжество, где изначально ему была определена роль шафера Уэста.

Тогда в 2014-м году на свадьбе Ким во Флоренции были установлены столы с выгравированными на них именами. И один стол пустовал, а имя было закрашено краской. Стол предназначался Бейонсе и Джею Зи. Последние, кстати, не посещают показы Канье Уэста на Неделе моды в Нью-Йорке, при это Канье постоянно рекламирует сервис Джея Зи Tidal, на котором выставляет свои песни. Неясные какие-то отношения у звезд…

Как сообщил изданию Page Six близкий к семье Кардашян источник, Бейонсе никогда особо не любила Ким.

«Бейонсе недолюбливает Ким. Из-за этого Джей Зи на днях поссорился с Канье. За каждым мужчиной стоит женщина, которая им руководит. Их дети – Норт и Блю Айви никогда даже не играли вместе. Бейонсе терпела Ким, так как Джей Зи и Канье были друзьями, а также, потому что у них были общие друзья типа Джей Ло. Бейонсе всегда была холодна с Ким. В последний раз, когда они виделись, Бейонсе убежала из компании Ким, как только ей предоставилась такая возможность. Все стало ясно во время свадьбы Ким, но она решила не ссориться из-за этого», — заявляет инсайдер.

Напомним, что Канье решил напомнить некоторым своим друзьям о том, что такое дружба. Во время концерта в Сиэттле на прошлой неделе, Канье прямо со сцены прокомментировал отношение своих друзей к ограблению его жены в Париже:

«Не звоните мне после ограбления и не спрашивайте: «Как ты сыбя чувствуешь», хотите знать – приходите ко мне домой. Приходите со своими детьми так, как будто мы братья, близкие друг другу люди. Наши дети даже не играли вместе (намек Джею Зи)».

Правда, спустя некоторе время инсайдер заявил изданию Page Six, что Джей Зи не общается с Канье, потому что последний стал занудой.

«Джей Зи считает Канье эксцентричным дураком, которого можно терпеть в маленьких дозах. Он заявлет, что Канье – зануда. Все это знают», — поведал источник.

Источник: NEWS.am

Аспекты.net