Men's & Women's

Боярская удивила фанатов снимком после бани

Елизавета БоярскаяАктриса Елизавета Боярская показала своим поклонникам естественную красоту без макияжа, сфотографировавшись после бани.

Последние две недели Елизавета Боярская провела в Грузии в компании своего супруга Максима Матвеева. Также вместе с супругами отдыхали петербургские коллеги актрисы по Малому драматическому театру. Перед возвращением на родину шумная актерская компания побывала в серных банях в Тбилиси.

И хотя Лиза является не самым активным пользователем соцсетей, все последние дни она делилась снимками с отдыха с поклонниками в своем Instagram. Показала она подписчикам и фото, сделанное после похода в баню. Естественно, что Боярская и ее подруги после бани были не накрашенными, а распаренными и раскрасневшимися.

Многим фолловерам понравилось, что актриса не побоялась показать свою естественную красоту. Они отметили, что Елизавета выглядит очень натуральной и посвежевшей после отдыха.

Однако нашлись и такие пользователи, которые ничего красивого не увидели. Видимо негативные комментарии оставили люди, которые считают, что представительницы шоу-бизнеса в любой ситуации должны быть эталоном красоты, а снимки без мейкапа, вроде тех, что Боярская показала после походов на пляж и в баню, нужно оставлять для домашнего архива.

Источник: informing.ru

Аспекты.net