Men's & Women's

Брэд Питт: «Этим разводом Джоли впустила ад в нашу семью»

PittНу, что развод Анджелины Джоли и Брэда Питта уже горькая реальность для фанатов звезд, а мы уверены, что в ближайшее время колонки светских хроник будут посвящены не Ким Кардашян, а именно Джоли и Питту.

Сразу после новости о разводе, Сеть заполонили мемы на эту тему с Дженнифер Энистон в главной роли.

Анджелина подала на развод из-за несоответствия характеров. К тому же ей не нравится, что Питт стал зависим от алкоголя и от марихуаны.

Также у Брэда наблюдаются припадки агрессии, что Джоли посчитала несовместимо для общения с детьми.

А портал TMZ уже представил информацию от источников близких к Брэду Питту, которые сообщают, что актер в ярости от заявления будущей бывшей жены о его приступах агрессии.

«Брэд рассержен на Энджи. Она сказала, что дети не находятся в безопасности, когда у него приступ агрессии. Ему это не понравилось, как и то, что Джоли рассказала о его зависимости от марихуаны. Джоли запустила семью в ад, так как теперь актеры и их дети – мишень номер один для папарацци. Брэд несколько дней назад говорил с Джоли и просил устроить развод «как взрослые люди» и без шумихи. Так, по мнению Питта, дети бы страдали меньше всего. Их проблема – это разный взгляд на воспитание детей. Питт всегда был строгим, и немного консервативным. Он иногда кричал на детей, а Энджи — нет», — отмечает инсайдер.

Кстати, по сообщению Mirror, Энджи заявила Питту о разводе за день до того, как подала бумаги.

Page Six утверждает, что причиной развода стал роман Питта и Марион Котияйр, с которой Брэд снялся в картине «Союзники». Однако, французские источники отрицают эту информацию, указывая, что Марион удивлена, что ее обвиняют в том, в чем она не замешана.

Особняк звезд в Голливуде теперь окружен папарацци и вокруг него 24 часа стоит полицейский патруль.

Напомним, что Джоли не требует от Питта никакой финансовой поддержки.

Источник: NEWS.am

Аспекты.net