Men's & Women's

Брэд Питт провел Рождество с детьми

Брэд ПиттИтак, бракоразводный процесс Джоли и Питта продолжает оставаться в центре внимания прессы. Энджи и Брэд вроде договорились по всем пунктам в своем разводе, и готовы были к слушанию своего дела, но вот юристы 52-летнего актера утверждают, что Джоли и ее команда поставили под угрозу частную жизнь детей, подав в суд документы, которые относятся к частной жизни детей актера и которые должны помешать Питту получить опеку над детьми.

Но, кстати, Брэд и Анджелина заключили временное соглашение о том, что Питт может встречаться с сыновьями и дочерьми в строго отведенное время и обязательно под присмотром психотерапевта. Вот и наконец свершилось, Энджи позволила Питту провести Рождество с детьми.

Инсайдеры US Magazine сообщают, что Брэд, Мэддокс, Пакс, Вивьен, Шайло, Захара и Нокс провели Рождество вместе и обменялись подарками:

«Брэд передал им подарки, это было очень сердечно. Психотерапевт на семейной встрече также присутствовал — специалист наблюдал, как ведет себя с сыновьями и дочерьми Брэд, которого Анджелина Джоли обвинила в жестоком обращении с детьми», — сообщает инсайдер.

Источник: NEWS.am

Аспекты.net