Men's & Women's

Брэда Питта не будут судить за инцидент с детьми в самолете

Анджелина ДжолиБрэд Питт и Анджелина Джоли продолжают спокойно разводиться, и вроде основные страсти улеглись. Энджи получила единоличную опеку над детьми, Питт, кстати, на днях, наконец, их всех увидел.

Как сообщает TMZ, удача вновь улыбнулась 52-летнему актеру, так как последний не будет привлечен к ответственности за инцидент, произошедший на семейном самолете Питта и его супруги, когда артист наорал на своего сына 15-летнего Мэддокса.

По данным издания, ФБР не проводило и не проводит расследование по делу о жестокости Питта с детьми. Также источники отметили, что Джоли не хотела, чтобы было заведено дело.

После конфликта со старшим сыном в самолете и обвинений в пристрастии к алкоголю и запрещенным веществам актер был вынужден согласиться на медицинское освидетельствование. Брэд продолжит сдавать анализы, доказывающие или опровергающие его зависимость.

Кстати, Энджи, как бы она того не хотела, вместе с Питтом и детьми пройдет курс семейной психотерапии. Тем временем до 20 октября дети по-прежнему будут жить с матерью.

Источник: NEWS.am

Аспекты.net